ГРУДНИЧКУ (3 МЕСЯЦА) НАЗНАЧИЛИ ВИТАМИН В6

№722954 Грудничку (3 месяца) назначили витамин В6
Александра Жен., 24 лет. Россия Москва
Ребенку (3месяца) из-за не совсем хорошего анализа крови назначили витамин В6 5% по 5 капель в 10 мл воды утром натощак! В аптеке дали Пиридоксин 50 мг/мл. Скажите, это и есть данный витамин? И как тогда его применять? Также смущает, что это подкожные инъекции! Спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это и есть. Но не понятно, что лечим. Обсудите тему с другим
педиатром. Что в анализе? Жалобы? Диагноз?