ПЛАСТЫРЬ ЕВРА

№77756 Пластырь Евра
Олеся Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, пользовалась пластырем евра около 2,5 - 3-х лет , потом сняла его на 7 месяцев и не принимала ничего (муж был в другой стране), когда вернулся, я снова наклеила его в первый день месячных (специально звонила этой фирме, уточняла), через неделю поменяла пластыри, наклеила под коленом с другой стороны (икру) - мне сказали , что можно куда угодно его наклеить. через пару дней снова начались месячные, через неделю поменяла опять пластырь, уже внизу живота наклеила, но месячные так и не заканчиваются. Уже почти три недели, а если отклею третий пластырь, то и червертую неделю будут идти. Что делать? Это нормально вообще?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. Вам следует обратиться к гинекологу, который назначал пластырь ЕВРА.