ПЛАСТЫРЬ ЕВРА

№36109 Пластырь Евра
Елена Жен., 19 лет.
Здравствуйте!Я начала пользоваться пластырем Евра.Наклеила его в первый день менсируации (как было написано).Менструация закончилась.Но после наклеивания второго пластыря снова началась и не заканчивается уже 10 дней.Всё это сопровождается головокружением и плохим настроением.Что мне делать?

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Елена.Препарат ЕВРА назначается только врачом!Ваша самостоятельность привела к плачевным последствиям.Рекомендую срочным образом обратиться к гинекологу.