ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Нервохель 3-х месячному ребенку
НЕРВОХЕЛЬ 3-Х МЕСЯЧНОМУ РЕБЕНКУ
Дарья Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2008 20:33
Моей дочере 3 месяца, участковый педиатр заметил, что ребенок разбрасывает руки в стороны и назначил принимать Нервохель 1/2 3 р. в день. Прошу Вас дать консультацию насколько правильно назначено лечение и обязательно ли принимать данное лекарство в таком возрасте?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

