СОВМЕСТИМОСТЬ ПОЕПАРАТОВ

№808848 совместимость поепаратов
юлия Жен., 37 лет. рф санкт- петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,совместим ли прием Элькара и Назонек - спрея. Ребенку 11 лет,препараты назначили разные специалисты,а я забыла спросить о совместимости. Спасибо. Юлия.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Назонекс способствует накоплению Элькара в организме. Обсудите с лечащим врачом, назначившим Элькар, возможность назначения его после завершения лечения Назонексом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего назначен элькар?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы же принимаете назонекс в нос, а элькар внутрь. Можно применять.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Лучше сначала пройти курс 1 препаратом, затем - курс другим препаратом.