ТОПИКРЕМ ПРИ МИКОЗАХ

№829896 Топикрем при микозах
Анна Жен., 43 лет. Москва
В аптечном справочнике нахожу средство «гель-пенка для мытья кожи, склонной к микозам». Однако, на конкретном продукте в аптеке ничего промикозы не сказано. Какие продукты линии Топикрем (средства для мытья, кремы) эффективны при микозах (лишаях)? Пожалуйста, укажите русское и оригинальное название.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. ТОПИКРЕМ - это косметическое средство. Лечением лишая должен заниматься дерматолог, после сдачи соскоба. А ТОПИКРЕМ может применяться в качестве дополнительного средства.