ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА

№324662 Очень чувствительная кожа
Улпан Жен., 23 лет. Казахстан Астана
У меня очень чувствительная кожа.Никакие крема не подходят.У меня раздражение кожи,ранние морщины,отшелушивание, покраснение кожи.Мне предлагали топикрем,Биодрогу (масло для чувствительной кожи) и мизотерапию вокруг глаз,но я еще ничего не сделала.Скажите пжл топикрем для очень чувствительной кожи бывают?А клерасилом можно пользоваться?Если мизотерапию сделать один раз,его объязательно нужно повторять?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Улпан. Вы пробовали линию АВЕН? Например, АВЕН ТРИКЗЕРА ПЛЮС СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ. Крем не содержащий ни отдушек, ни парабена, питает и надолго успокаивает самую
пересушенную кожу. Этот крем с очень высоким содержанием термальной воды АВЕН
быстро снимает кожные раздражения. Благодаря совместному действию трёх липидных
компонентов растительного происхождения, богатых керамидами, линолевой и
линоленовой жирными кислотами и растительными маслами в высокой концентрации,
ТРИКЗЕРА+ восстанавливает эффективный защитный барьер от обезвоживания и
микробных агрессий. ТОПИКРЕМ больше подходит для тела, т.к. имеет более жирную текстуру. Одна процедура мезотерапии в 7-10 дней, в зависимости от проблемы. Полный курс, как правило, состоит из 10 (десяти) сеансов, минимальный - из 5 (пяти), в зависимости от проблемы с регулярностью один раз в полгода. Эффект сохраняется в течение длительного времени.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо чтобы уход подобрал косметолог после обследования.