СОВМЕСТИМОСТЬ ОК ДЖЕС И АНТИБИОТИКОВ АМОКСИКЛАВ 1000

№833243 Совместимость ОК Джес и антибиотиков Амоксиклав 1000
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! ОК Джес принимала полтора года, после чего был перерыв в приеме на полгода, с декабря начиная со второго дня менструации снова начала прием Джес. Половой акт был на 12, 13, 14 и 15 активной таблетке. На 18 день приема Джес пришелся прием антибиотика Амоксиклав дозировка 1000 по назначению врача, антибиотик мне назначили на 5 дней по 2 раза в день.Половых актов больше не было, и вряд ли в этом месяце будет. Но все же могу ли я каким-то образом забеременеть, если считается что мужское семя может жить в организме женщины до 7 дней? Таблетки Джес не пропускала и принимала как положено.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вероятность беременности очень низкая.