АМЕЛОТЕКС

№861057 Амелотекс
Марина Жен., 25 лет. тверь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что собой представляют лекарства :Амелотекс и медокалм? Нам назначили уколы. Проконсультируйте пожалуйста, включая стоимость.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Первый является нестероидным противовоспалительным  болеутоляющим препаратом, он родственник таких препаратов как: диклофенак, анальгин, аспирин.

Второй - препарат обладает  мышечнорасслабляющим действием.

А ценами я не ведаю, ибо лекарствами не торгую.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Аннотации и цены на препараты АМЕЛОТЕКС и МИДОКАЛМ Вы найдете на нашем сайте.