ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ПАСТИНОРА

№86172 Последствия приема пастинора
Катерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста каких последствий мне ждать после приема ПАСТИНОРА. Если я приняла одну таблетку сразу же после полового акта. 12 часов для приема второй таблетки еще не прошло... следует ли принимать вторую??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. Все побочные действия ПОСТИНОРА описаны в аннотации к нему. Без второй таблетки действие ПОСТИНОРА может не наступить.