РИБАВИРИН .

№861811 Рибавирин .
татьяна Жен., 50 лет. россия Краснодар
В инструкции к препарату два взаимоислючения: применение при опоясывающем герпесе(лишае) и не восприимчивость к нему вируса варицелла-зостер. это одно заболевание. скажите рекомендуется ли его применение при рецидивирующем опоясывающем герпесе (лишае) и его последствий - постгерпетической невралгии.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. К РИБАВИРИНУ нечувствительны некоторые ДНК-вирусы, в том числе и Varicella zoster.