БЕТАЛОК ЗОК

№874577 БЕТАЛОК ЗОК
Надежда Жен., 55 лет. Россия Красноуральск
Пожалуйста, напишите как закончить принимать беталок зок? Полгода назад кардиолог прописала этот препарат, у меня гипертония плюс ИБС, но чем дальше их принимаю, тем острее побочные действия -головная боль, одышка, сердцебиение. В инструкции написано, что резко их отменять нельзя, а как прекратить прием не написано.Живу в маленьком городе, своего кардиолога нет.Пожалуйста, помогите!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это препарат нельзя отменять без согласования с лечащим врачом! Самодеятельность может привести к самым печальным последствиям в виде обострения основного заболевания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Вам надо обратиться к врачу. Нельзя отменять такие препараты. Их надо заменять на аналогичные, который не вызывали бы побочного действия.