ПРОЗАК

№880196 Прозак
Алексей Муж., 21 лет. Владимир
Здравствуйте! Врач выписал Прозак.
У вас доступно для заказа 2 варианта: http://www.apteka-ifk.ru/art/50008499/ за 569 рублей и http://www.apteka-ifk.ru/art/12603/ за 492.
Я уже сделал заказ первого варианта, но теперь его нет в наличии, а длительность приёма, как правило 6 месяцев минимум.
Есть ли разница между этими препаратами? Смогу ли я, например, через месяц принимать тот же Прозак, но за 492 рубля ?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разницы нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Разница только в том, что это разные партии одного и того же препарата. Из-за колебаний курса валют сейчас цены могут сильно различаться. Т.е. к нам в аптеку препарат поступает от поставщика уже дороже, а тот что уже лежит в аптеке от предыдущей закупки - дешевле. Следующая партия может быть как и еще дороже, так и дешевле.