ПОИСК ПО САЙТУ:
АМИКСИН ДЕТСКИЙ
Надежда Жен., 28 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2016 21:27
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, переболела Орви,давала ей амиксин 60мг по 1 таб. в 1,2 и 4 день. Сейчас в городе ходит грипп, врачи рекомендуют проводить профилактику только амиксином, как его теперь давать для профилактики, через неделю после приема последней таблетки и можно так раз в неделю давать 6 недель или уже меньше, или его уже вообще нельзя давать? И еще вопрос: если первую таблетку ребенок не проглотил, а пожевал, то она не подействует, надо было еще одну выпить или нет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




