ПОЛИАКСИДОНИЙ

№951148 Полиаксидоний
Антон Муж., 19 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, хотел бы спросить следующее. Помогает ли бороться с вирусом h1n1 препарат полиаксидоний? Если да то как? И какой препарат будет являться хорошим в целях профилактики гриппа?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не помогает. В целях профилактики помогает вакцинация.