ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№4380 Помогите пожалуйста.
Юлия Жен., 20 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте, у меня каждую неделю проявляется аллергия на лице, сама реакция не проходит без приема лекарств, иногда примению капельницы.Я не ем мясо, можно сказать веду здоровый образ жизни . Реакция возникла первый раз внезапно. Вдетстве и вообще у меня ее никогда не было. Сейчас я нахожусь на дневном стационаре в больнице: мне капали 2 раза полиаксидоний, дексаметазон,супрастин, сказали пить Ксизал или кларитин. Я прошла обследование: Анализы все хоошие, паразитов нет, узи и лампочка показали, что есть небольшой гастрит, воспаление, неправильное течение желчи. пожалуйста, помогите мне хоть каким-нибудь советом. Меня сейчас будут держать в стационаре еще несколько дней только лишь потому, что так положено, иначе его просто закроют. Скажите что нужно делать? Юля.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Минитаг и все проблемы будут решены.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Если лечиться методом гомеопатии, то от такой аллергии можно избавиться. Можно ли уточнить, как выглядит Ваша аллергия и какие у неё особенности?