МАГНЕ B6

№952345 Магне B6
Марьяна Жен., 23 лет. Архангельск
Здравствуйте! Врач выписал мне Магне В6 для лечения нцд и потому что я много нервничаю. Подскажите нужно ли сдать анализ крови на магний перед тем как начать его принимать? Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Марьяна!

Нет, надо измерять магний. Лучше разобраться в природе диагноза НЦД. Если за НЦД, как всегда, принят невроз, то лучше обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем проявляется Ваша "нцд"? Какое лечение было у психотерапевта?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марьяна. Не обязательно, если препарат назначен в стандартных дозировках.