ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ

№635501 для разжижения крови
Nina Жен., 52 лет. Удмуртия
Здравствуйте. Хочу узнать есть ли другие лекарства для внутривенного введения для разжижения крови, кроме гепарина? В нашей больнице всегда капают поляризованную смесь с гепарином.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что именно и с какой целью собираетесь "расжижать"?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лекарств то много,но нужны конкретные показания
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кровь не бывает густой, как мед или жидкой, как
молоко. Так понятиями медицина не оперирует. Выбор антитромботических средств индивидуальный.