СОВМЕСТИМОСТЬ И ПЕРЕНОСИМОСТЬ АД

№970844 Совместимость и переносимость АД
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Можно ли делить напополам таблетку Вальдоксан ? Хочу наать с 0,5 на ночь. Назначен был врачом неврологом. Часто ли на него встречаются побочные? Как чаще переносится? Совместим ли с циклодиноном (утром), стугероном и мексидолом и эутироксом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! А что Вы лечите этим препаратом у невролога?