ПРЕПАРАТ ЭУФИЛЛИН

№976680 Препарат Эуфиллин
Игорь Муж., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили капельницу 8мл дексаметазол + 10мл эуфиллин + 200мл физраствор. После капельницы начался какой то приступ: головокружение, тошнота, зябкость, нехватка воздуха, чувство что останавливается сердце, потеря координации и т.д. Головокружение, несосредоточенность, чувство что падаю в обморок длится и по сей день. Подскажите пожалуйста могли ли эти препараты нарушить что либо в моем организме т.к. все симптомы начались прям после принятия капельницы. Заранее благодарен...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха.