ФЛУОКСЕТИН И АНВИФЕН

№981070 Флуоксетин и Анвифен
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте . Я страдаю паническими атаками и постоянно хочу спать , не хочу ничего делать. Мне невролог выписала препараты Анвифен и Флуоксетин пить вместе . Безопасно ли их сочетание ?
Не влияет ли это на давление (у меня пониженное), на сердце, на дыхательную систему ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, !Наталья
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.