ЗАЯВКА-ПРОСЬБА

№989569 Заявка-Просьба
Светлана Жен., 44 лет. РФ Хабаровск
Руководителю
Копия: Отдел продаж
Пожалуйста, не оставляйте заявку без ответа.
Испытательная лаборатория ООО «Практик Центр» просит Вашей помощи в приобретении следующих химикатов для химического анализа:

Ретинола ацетат с содержанием не менее 99 % ( в пересчете на сухое вещество), хч или ч или чда 0,25 гр
Пиридоксин гидрохлорид, хч или ч или чда 0,05 гр
Синтомицин с содержанием не менее 99 % ( в пересчете на сухое вещество), хч или ч или чда 0,1гр
Ампицилин, хч или ч или чда 0,2 гр
Лидокаин, хч или ч или чда 0,2 гр
Никотиновая кислота, хч или ч или чда 0,03 гр
Холевая кислота, хч или ч или чда 0,03 гр
Парацетамол фармакопейный, хч или ч или чда 0,03 гр
Анальгин, хч или ч или чда 0,03 гр

Испытательная лаборатория ООО «Практик Центр» аккредитована, как независимая лаборатория и работает с 2006года - проводим аттестацию рабочих мест, специальную оценку условий труда, измерения вредных факторов на рабочих местах.
На сегодняшний день мы находимся на этапе аккредитации и готовимся войти в реестр Минтруда.
Существует необходимость расширения области аккредитации и включить антибиотики, витамины, гормоны, ферменты, белковые препараты.
Наша испытательная лаборатория выполняет исследования фотометрическим методом. Для приготовления стандартных растворов нам необходимы микрограммы определенных веществ. ГСО на эти вещества в России отсутствуют и мы не смогли их приобрести.
Просим выставить счет:

Общество c ограниченной ответственностью «ПРАКТИК ЦЕНТР», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Колмогоровой Светланы Владимировны, действующей на основании Устава

ООО «Практик Центр»
Юридический адрес: 680011, гор. Хабаровск,
ул. Красноармейская, 6.
Фактический адрес: 680038, гор. Хабаровск,
ул. Калинина, 132, оф. 201
ИНН/КПП 2722060563/272201001
р/с 40702810808010018030
в РЕГИОБАНК - филиал ПАО Банка «ФК Открытие»,
БИК 040813997
корсчет 30101810508130000997
тел. (4212) 704-804
p-centre.khv@mail.ru

Директор С.В. Колмогорова
_____________________
подпись _____________________

МП
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
направьте заявку в организацию по электронной почте
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Мне кажется, что чистые субстанции вы скорее найдете в крупных фарм.компаниях, чем в аптеке или у дистрибьютора. Другой вопрос, продадут ли их вам.