СОСУДОСУЖИВАЮЩИЕ НАЗАЛЬНЫЕ КАПЛИ И СИОЗС

№994405 Сосудосуживающие назальные капли и СИОЗС
Владимир Муж., 37 лет. М.о.
Приветствую вас!
Принимаю эсциталопрам. Простыл. Надо лечить насморк.
Совместим ли препарат с каплями в нос (називин, длянос)?
В аннотации указано, что несовместим с трициклическими АД и ИМАО. Как обстоит дело с СИОЗС?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместный приём возможен по назначению врача.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, да можете использовать капли в нос, срвместимы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  можно.