ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / на каком языке начинать говорить с ребенком
НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАЧИНАТЬ ГОВОРИТЬ С РЕБЕНКОМ
Гульназ Жен., 30 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
02.04.2010 00:31
мы интернациональная семья,я-татарка,муж-русский.нашей дочери 7 месяцев.в течении дня я разговариваю с ней то на русском,то на татарском,когда приходит папа,разговариваем по-руссски.мои родственники разговаривают с ней только на татарском языке.я задумалась,правильно ли я делаю? может пока не стоит загружать ребенка 2-мя языками,а только к 2-3 годам начать учить татарский язык?хотя,говорят,что дети быстро учатся языкам пока маленькие.мне очень нужен подробный ответ на мой вопрос.спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

