ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / Прием в логопедическую группу детского сада
ПРИЕМ В ЛОГОПЕДИЧЕСКУЮ ГРУППУ ДЕТСКОГО САДА
Ирина Жен., 28 лет. Тула
Гость (не зарегистрирован)
01.01.2011 17:25
Скажите, пожалуйста, какое положение существует на данный момент по приему детей в логопедическую группу детского сада?Это старое положение 1970-го года?Или есть какие-то новые дополнения, изменения?Особенно интересует возможность приема слабослышащего ребенка в такую логогруппу.Ведь с 1970-го года многое изменилось в обучении слабослышащих детишек, появились новейшие слуховые аппараты.В логогруппе есть речевые занятия, малое количество детей.Вообщем много плюсов для слабослышащего ребенка.Неужели нет никаких изменений в приеме детей в логогруппу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

