ШИШКА НА ПОЯСНИЦЕ

№985164 Шишка на пояснице
Valentin Муж., 34 лет. Россия Пос Красково
Появился дискомфорт в левой части поясницы,при прощупывании обнаружил небольшую шишку, твердая, неподвижная. Приблизительно через месяц появилась тянущая боль, не сильная, отдающая в левую ягодицу и левую ногу, после сна не болит начинает беспокоить ближе к вечеру. На фото обвел йодом область образования.
На симптомы какого заболевания похоже и какие действия предпринимать?

http://s001.radikal.ru/i193/1708/8b/563487bc277e.jpg
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Ваш вопрос размещён в другом разделе. Ваш раздел Неврология и нейрохирургия.