ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ
№1008151 образование в груди
Светлана Жен., 38 лет. Россия Курган
10.03.2018 19:58
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Врач отправил на плановую маммограмму. Заключение маммографии: R признаки 2 типа пареризмы молочных желез по ACR. Рекомендовано узи. Результат узи-образование без четких контуров 15*9. На момент проведения узи грудь была набухшая, на утро началась менструация в середине цикла. Очень переживаю, возможно что узи показало образование на фоне предстоящей менструации? Была у врача, сказали биопсия будет готова только через 20 дней,т.к они ее куда то отправляют. Подскажите пожалуйста.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что подсказать кроме того, что Ваши переживания и преждевременные, и напрасные.
Время создания: 11 Марта 2018 08:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации слишком мало информации. Необходимо ознакомиться с протоколами маммографии и УЗИ. Если говорить в общем, то для диагностики узловых образований день цикла принципиального значения не имеет.
Время создания: 11 Марта 2018 10:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов биопсии.
Время создания: 12 Марта 2018 22:07