ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ
№1030616 образование в груди
Наталья Муж., 52 лет. РОССИЯ ДИМИТРОВГРАД
29.10.2018 19:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДВА ГОДА НАЗАД УДАЛИЛА ФИБРОАДЕНОМУ. СОВСЕМ НЕДАВНО СНОВА СДЕЛАЛА МАММОГРАФИЮ ....И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ...-- СПРАВА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ НА ГЛУБИНЕ 6 СМ ОТ СОСКА ОВОИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 17 и
8 ММ С ДОСТАТОЧНО РОВНЫМ ,ЧЁТКИМ КОНТУРОМ....я в шоке....на приём к маммологу попаду не известно когда..

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причиной Вашего состояния может быть нарушение гормональногобаланса. Вам некобходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу или онкологу, или хирургу, или гинекологу.
Время создания: 30 Октября 2018 00:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предстоит Повторная операция и консервативное лечение мастопатии
Время создания: 30 Октября 2018 10:34
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Выявление такого образования требует проведения пункционной биопсии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 31 Октября 2018 17:16