ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ

№669962 Образование в груди
Ирина Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте доктор. Мне 43 года, несколько месяцев назад у меня появилось образование между грудей, но ближе к правой молочной железе. Безболезненное, круглое. Сделала УЗИ. Результаты прилагаю.
Очень беспокоюсь, что это может быть онкология. Очень прошу Вашего совета.
Ультразвуковая маммография
4 д.м.ц.
В обеих м/железах визуализируются несколько расширенные протоки м/желез+фиброз. В обеих м/железах визуализируются кисты разного размера и локализации до 5 мм.
Образования: не выявлены.
В области грудины на глубине 1,5 мм визуализируется округлой формы образование до 2,5 мм.
Группы лимфоузлов: (подмышечные, парастернальные, над-и подключичные) не визуализируются.
Заключение: УЗ-признаки Ф.К.М. Кисты в обеих м/железах.
http://s004.radikal.ru/i207/1302/66/218fa7dce0c3.jpg
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ответить на Ваш вопрос поможет пункционная биопися с цитологическим исследованием. Обратитесь на очную консультацию к онкологу-маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте совету лечащего врача- покажитесь ему через месяц с УЗИ-контролем.