РОСТ ФИБРОАДЕНОМЫ

№1040762 Рост фиброаденомы
Екатерина Жен., 29 лет. Воронеж
Дополнение к вопросу №1040739

Размер фиброаденомы - был 1,5 см, стал 1,7 см

показатели уровня половых гормонов - не могу ответить, не назначалось таких исследований

В протоколе цитологического исследования пункционной биопсии - могу ошибиться, но что-то вроде «гиперплазия кубического эпителия».
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рост несущественный! Лечение у инеуолога консерватиыное
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Гиперплазия кубического эпителия чаще всего говорит о интраканаликулярной фиброаденомы. Для этого вида ф/а рост 2 мм - это много.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.