КЛЕБСИЕЛЛА ПНЕМОНИЯ

№10431 Клебсиелла пнемония
Елена Жен., 23 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, после родов заметила, что ребенок после кормления и во время очень беспокойный.Педиатр посоветовала сдать молоко на анализ. В молоке из левой груди высеелась Клебсиелла Пнемония, в провой флора была в норме, но леченья мне так и не назначили, потому что не знают какое. Планируем второго ребенка, хотелось кормить грудью. Как быть? Заранее благодарю.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтоб не травить ребенка только аппарат Радамир.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к терапевту и инфекционисту.