РЕЗУЛЬТАТ ПУНКЦИИ МЖ

№1045070 результат пункции мж
оля Жен., 35 лет. Омск
здравствуйте.на прием попаду на той неделе скажите анализ пункции мж что обозначает?https://d.radikal.ru/d42/1904/25/fb302540d39e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данная цитограмма говорит о формировании интраканаликулярной фиброаденомы.
Наличие атипии никогда не было и не будет нормой. Хоть атипия и не является злокачественным процессом, но риск её злокачественного перерождения крайне высок даже при умеренной атипии. Поэтому оптимальным будет удаление опухоли, не дожидаясь её активного роста и злокачественного перерождения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.