МАММОГРАФИЯ РАСШИФРОВКА
№1056685 Маммография расшифровка
Ольга Муж., 49 лет. Красноярск
09.10.2019 12:24
Здравствуйте, недавно проходила плановый осмотр у врачей, включая маммолога, сдавала анализы: ОАК - все в норме, кроме немного пониженного гемоглобина - 100 г/л, биохимический анализ - все в норме! Так же сделала УЗИ молочной железы и маммографию (фото прилагается), после посещения врача гинеколога в поликлинике, она посмотрев все анализы, результаты УЗИ и маммографии сказала, что бы я срочно сдала кровь на гемограмму и СА-125 и срочно шла на прием к онкологу-маммологу, ничего толком не объяснив и не сказав. Я очень напугана, прошу вас разъяснить по данным УЗИ, анализам и маммографии:
1. На сколько все серьезно у меня?
2. Надо ли обязательно идти к онкологу-маммологу, так как запись к нему только через месяц
3. Мои дальнейшие действия
(фото прилагаются, там фото УЗИ и Маммографии 2014 года и 2019 года)
https://d.radikal.ru/d00/1910/26/39d811b799b2.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1910/51/04760c1d56b6.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1910/4d/639391d4f7e0.jpg
спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По данным УЗИ- у Вас очаговое образование молочной железы. Дляподтверждения его доброкачественности с результатами анализов проконсультируйтесь у маммолога.
Время создания: 14 Октября 2019 23:58