ФИБРОАДЕНОМАТОЗ-ДИФФУЗНЫЙ +ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ СПРАВА

№368952 фиброаденоматоз-диффузный +локализованный справа
elechka Жен., 42 лет. россия С.-Петербург
Боли в груди меня беспокоят уже 10 лет( перед месячными). После УЗИ и маммографии диагноз - фиброаденоматоз. Прошла курс лечения Промисана 2 капс. 2 р.в день 3мес. и вит.Триовит 1 држ. 1р. в день
3мес.Затем снова обследования . Результат- по УЗИ- диффузный умеренно выраженный ФАМ с тенденцией к
локализации в ВНК с обеих сторон- несколько уменьшились его размеры. А маммография( по сравнению с прошлым годом)- увеличение кол-ва обызвествлений, появление дифференциации кист. Теперь назначение-
Индинол 2капс. 2р. в день.Врач успокаивает ,что всё хорошо ,а меня терзают сомнения - показатели рентгена не радуют. Попутно лечусь у гинеколога -НМЦ. Теперь хоть не беспокоят боли в груди. Но сомнения меня не покидают в правильности лечения. Боюсь упустить время.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
У вас есть возможность проконсультироваться в другом учреждении, у другого доктора. Возьмите все снимки и обратитесь за консультацией к онкологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо УЗИ молочных желез в динамике ( каждые полгода) и консультация онколога в специализированном учреждении.