ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНУТРИПРОТОКОВАЯ ПАПИЛЛОМА?
Инна Жен., 37 лет. Беларусь Поставы
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2023 18:14
Здравствуйте. По узи выявлены фиброаденома и предположительно внутрипротоковая папиллома. Цитологию врач не брала, сказала сделать МРТ с контрастом. Я понимаю, что нужно делать операцию. Что можно сказать по моим снимкам? Папиллома или нет?https://disk.yandex.ru/d/IRgkl-SKwjQCvA
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации