ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА

№228998 выделения прозрачного или белого цвета
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня несколько дней болела грудь, в основном в нижней области и сбоку, до месячных еще 2 недели. был незащищеный секс, боли прошли появились выделения из груди белого или прозрачного цвета при нажатии по несколько капель. Что это может быть? Возможно ли что это признак беременности на ранней стадии?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признак развития одного из видов cyrix2003@mail.ru. Вам необходимо обратиться на приём к маммологу на 5-7 день от начала месячных для осмотра, УЗИ молочных желез, органов малого таза, щитовидной железы, анализа крови на гормоны, цитологию выделений. Только после этого можно выставить точный диагноз, выявить причины его возникновения и подобрать оптимальную тактику лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога с УЗИ-контролем (желательно 5-7 день цикла), цитологический анализ отделяемого из соска.