Здравствуйте ! Около недели назад у меня начали болеть соски. Чем это может быть вызвано? До этого с грудью никогда не было никаких проблем,т.к.я была на гормональной терапии, длительное время принимала ОК. 2 недели назад мне сделали лапароскопию по поводу СПКЯ, может ли это как-то быть связанно с ней? Спасибо.
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.