БРОСАТЬ ЛИ ГРУДНОЕ КОРМЛЕНИЕ?

№239339 Бросать ли грудное кормление?
florentsija Жен., 29 лет. Одесса
Здраствуйте.Моему ребёнку 1.2 годика.Кормлю грудью,но это только название.Когда вначале начинала кормить,не наладилось.Настя тянула очень долго,но мне кажется не наедалась нормально.Первые месяцы мы не добирали,и я стала докармливать смесью.Но грудь не бросала.С каждым месяцем наши кормления становились всё реже.А Настя особо и не стремилась есть грудь,но и не отказывалась.Сейчас она ест еле еле 1 раз утром,буквально 3-5 мин. и то только одну грудь.От второй она отказывается.Я не сцеживаю. Как мне быть? Бросать кормление грудью или нет?И если я редко так кормлю,как это отразится на груди?Не будет ли уплотнений?переживаю.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Бросать.