УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ

№269326 уплотнения в груди
natasha Жен., 22 лет. usa los angeles
моей дочере 22 года у нее появилось уплотнения в груди болит при нажатии что ето может быть? Что делать?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наташа, по интернету диагноз поставить невозможно. Необходимо выполнить УЗИ на 5-7 день цикла и показаться маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это скорее всего один из видов мастопатии. Вам необходимо обратиться на приём к маммологу на 5-7 день от начала месячных для осмотра, УЗИ и анализа крови на гормоны. При необходимости - пункционная биопсия.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.