УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ!!!

№998464 Уплотнения в груди!!!
Рит Жен., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, мне 19 лет. Неделю назад начала болеть левая грудь. Не придавала этому значения, т.к у меня часто болит левая сторона из-за сколиоза. Но вчера перед сном нащупала уплотнение, маленькое, как шарик какой-то..
Прочитала что это может быть из-за стресса (в интернете)
Очень страшно
Стоит ли идти к врачу? И к какому из, если нет момолога???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу, гинекологу, онкологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уплотнение в молочной железе - это всегда серьёзно, а в 19 лет - тем более. Если нет маммолога - обратитесь к хирургу или онкологу. В плане обследования обязательно УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
необходима консультация онколога,маммолога или хирурга, к которым надо приходить с результатами УЗИ молочных желез и анализом крови на гормоны- пролактин, половые, гормоны щитовидной железы