ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ
Светлана Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
18.05.2010 12:13
Здравствуйте, у меня уже 9 месяцев шишка в груди, я обследовалась у онколога, маммолога, выяснилось, что у меня мастопатия и уплотнение в груди (яко бы ударилась или просквозила) делали узи и анализы на гормоны, сказали: какого-то гормона больше чем надо, вообщем ничего страшного.......при назначенном мне лечении она уменьшается...но всё же она осталась (а лечат меня самыми дорогостоящими лекарствами и почти все гомеопатия), скажите пожалуйста чем можно вылечиться подешевле и не гомеопатией, но эффективно и можно ли при моём заболевании делать компрессы из мази ихтиоловой ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


