Dobryj vecher. ja xo4u sprosit. u menia levaja grud« bolshe pravoj, i podmyshkoj, pod levoj byvaet noet, no ne silno. 4to eto mozhet byt»? 4to delat??? ja ne rozhala. spasibo, Jevgenija.
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.