ПОСЛЕ ВЫКИДЫША СТРАДАЮ БОЛЬЮ В ОБЛАСТИ ГРУДИ

№34854 после выкидыша страдаю болью в области груди
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
3 года назад у меня был выкидыш на сроке 9 недель,после этого,когда меня уже выписали из больницы,я почувствовала уплотнения в груди и режущкю боль,врач сказал что это из-за того что при беременности у меня уже начала формироваться грудь и выписал мне циклодинон,улучшений не было и до сих пор я мучаюсь с грудью не только в критические дни но и перед ними недели за2-2,5 ,а сейчас я собралась отдыхать в Египет и не знаю стоит лететь мне или нет,така как опасаюсь что будет хуже...
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, здравствуйте. Вам необходимо сделать маммографию и не затягивать. В отношении поездки-всегда может быть провокацией, особенно пребывание на солнце! Когда получите результат обследования, напишите. Обследование молочных желез можно провести по методу ВРТ. Информация на сайте
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии мастопатии, форму и вид которой можно выявить только после осмотра и УЗИ. Только после этого можно дать адекватную рекомендацию.