РОДИНКИ НА СОСКЕ

№377832 родинки на соске
Алла Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте! за последние несколько лет на вокруг сосков появились пятнышки, похожие на родинки или плоские бородавки и грудь за год выросла на размер. скажите, опасно ли это? и к кому я должна обратиться?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выставить диагноз и определить степень его опасности можно только после осмотра, УЗИ и исследования крови на гормоны. При необходимости – биопсия. Для этого нужно обратиться к маммологу или онкологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.