Здраствуйте доктор ! Мне 25 лет . У меня маленькая грудь , но это меня никогда не беспокоило. Дело в том , что 2 месяца назаду меня увеличилась и стала болеть правая грудь появились уплатнения . Я обратилась к врачу мне сделали мамографию и поставили диагноз мастопатия а доктор при осмотре анализов сказал , что надо рожать и все пройдет ! прошло 2 месяца грудь перестало болеть сама - собой , но вот породокс ее не стало вообще т. е. у меня нет правой груди , а левая начала болеть по томуже сценарию . Что мне делать ? и куда делась моя правая грудь ? И можно ли ее вернуть ?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обследование крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и консультация эндокринолога.