Здравствуйте!
5 лет назад я занимался бодибиллдингом,принимал препараты для увеличения мышечной массы, колол-сустанон, нандролон, побочный эффект- уплотнение в левом соске,тренер говорил что со временем оно пройдет. прошло уже 4 года,а оно так и не прошло. помогите пожалуйста, что мне с этим делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Магомед. Приём подобных препаратов способстует развитию опухолей в молочных железах, судя по всему у Вас узловая гинекомастия, приводит к ослаблению потенции, развитию опухолей надпочечников. Вам необходимо обратиться к онкологу, сделать пункцию узла и после чего решить вопрос о хирургическом лечении. Само оно не исчезнет.