УПЛОТНЕНИЕ В СОСКЕ

№440469 уплотнение в соске
юлия Жен., 31 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!3 дня назад стала беспокоить правая грудь,из-за маленького бюстгалтера,он сильно сдавливал сосок.Теперь уплотнение в соске и при нажатие чувство неприятное и выделяется прозрачная капля.Что это может быть? страшно боюсь ,потому-что 2 детей завтра иду к маммологу-онкологу.Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез. После консультации маммолога определится стратегия Вашего поведения. Возможна мастопатия, которая, вероятнее всего, является результатом гормональной дисфункции.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Юлия, пройдите обследование