УПЛОТНЕНИЕ ВНУТРИ СОСКА

№443133 Уплотнение внутри Соска
Иван Муж., 17 лет. Россия Москва
Добрый день дело в том что у меня под левым соском Образовалась Шишка ,уплотнение только вокруг соска изнутри. когда Нажимаеш на сосок Болит. Недавно Обратился к Хирургу . Врач Довольно Хорошо Осматрел сказал что так и должно быть возрастное и пройдет. я спросил нужно ли что нибудь сделать для этого мази,Таблетки и т.д сказал ничего ненадо само прайдет. со временем . к врачу нет Притензий . Прашу ответить на вопрос Сколько времени потребуеться чтобы Это прошло? Хотябы примерно и если это Гинекомастия если не буду делать операцию что то будет сомной?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Иван, необходимо сделать УЗИ и показаться онкологу. Приезжайте на приём. Узловые формы гинекомастии оперируются, а диффузные (без формирования узла) наблюдаются
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо наблюдение у онколога. У мужчин иногда этот процесс переходит в злокачественный.