ВОСПАЛЕНИЕ ПРОТОКА ПРИ ГВ

№443493 воспаление протока при ГВ
Сиротина Наталья Жен., 33 лет. Россия Ижевск
Добрый день. Кормлю грудью, ребенку 8,5 мес. 3 Дня заболела грудь, обнаружила застой, сделала компресс на водке. Молоко сцыдила, размассировала, ребенок сосет хорошо. Но заметила белый проток, когда накопится молоко, чувствуются несильные болевые ощущения.
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Наталья, обратитесь к маммологу и сделайте УЗИ молочных желёз