ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / болит грудь после операции по удалению фиброаденомы (прошло 15 дней с момента операции)
БОЛИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ФИБРОАДЕНОМЫ (ПРОШЛО 15 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ)
Елена Жен., 29 лет. Россия Пушкино
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
13.05.2011 14:32
28 апреля мне сделали операцию по удалению фиброаденомы в груди (за ареолой соска). Первые дни после операции я не ощущала абсолютно никаких болевых ощущений. Прошло несколько дней, я стала чувствовать, что дотрагиваясь до груди, я испытываю боль. Рана уже почти зажила, болячка образовавшаяся на месте шва отпадает, но за соском прощупывается шарообразное образование, как и было до операции. Врач говорит, что это жидкость скапливается и, что это нормально. Болевые ощущения не только в области соска, но и отдалённых от соска участках груди.На жалобы на болевые ощущения я также получила ответ от врача, что это вполне нормально. Нормально ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

